|
Compétitions
Séniors
|
|
Champion de France
|
|
Stade
Francais (IDF)
|
|
Section
Paloise (BE)
|
|
Aix
en Provence (PR)
|
Eliminé en 8me de finale
|
Limoges
|
|
Strasbourg
(AL)
|
|
Chartres
(CE)
|
Eliminé
en 8me de finale
|
Saint Junien
|
Eliminé
en 16me de finale
|
Ussel
|
Eliminé en 16me de finale
|
Saint Yrieix
|
Eliminé en 32me de finale
|
Isle sur Vienne
|
|
Riscle
(AB)
|
Eliminé en quarts
|
Souillac
|
Eliminé en 32me de finale
|
Saint Simon
|
Eliminé en 32me de finale
|
Uzerche
|
|
Castillon
la B. (CA)
|
Eliminé en quarts
|
Saint Leonard
|
Eliminé en 32me de finale
|
Saint Cere
|
Eliminé en 32me de finale
|
Bretenoux
|
Eliminé en 32me de finale
|
Beaulieu
|
|
St
Martin de Seignanx (CBL)
|
Eliminé en 16me de finale
|
Bagnac sur Cele
|
Eliminé en 32me de finale
|
Dampniat
|
Eliminé en 32me de finale
|
Folles
|
|
Rabastens
de
B (AB)
|
Eliminé en 32me de finale
|
Haut Quercy
|
Eliminé en 32me de finale
|
Lanzac
|
Eliminé en 32me de finale
|
Saint Privat
|
Eliminé en 32me de finale
|
Bellachon
|
|
Servette
de Genève (LY)
|
Eliminé en 16me de finale
|
Cublac Terrasson
|
Eliminé en barrage
|
Orgnac
|
|
Paris
XO (IDF)
|
Eliminé en 8me de finale
|
Aubusson
|
Eliminé en 8me de finale
|
CAPO Limoges
|
|
|
Compétitions
Féminines
|
|
|
Montpellier
(LD)
|
|
Stade
Toulousain (MPY
|
|
La Rochelle
Pallice (PCH)
|
Eliminé en 8me de finale
|
Pays de Saint Yrieix
|
Eliminé en 16me de finale
|
Limoges
|
|
Compétitions
Equipe II
|
|
|
Nevers
(BG)
|
|
Strasbourg
(AL)
|
|
Palavas
les Flots (LD)
|
Eliminé en 8me de finale
|
Isle sur Vienne
|
Eliminé en 8me de finale
|
Saint Yrieix
|
Eliminé en 16me de finale
|
Arpajon Veinazes
|
Eliminé en 32me de finale
|
Ussel
|
Eliminé en 32me de finale
|
Saint Junien
|
|
Soustons
(CBL)
|
Eliminé en quarts
|
Naves
|
|
Compétition
Entreprises / Corpo
|
|
|
|
Thales
AS (IDF)
|
|
|
Compétition
Jeunes
|
|
|
RC
de France (IDF)
|
|
Grenade
(MPY)
|
Eliminé en 16me de finale
|
Limoges
|
|
Montpellier
RC (LD)
|
|
Saint
Nazaire (PL)
|
Eliminé en 16me de finale
|
Ussel
|
Eliminé en 16me de finale
|
Figeac
|
|
Lalinde
(PA)
|
Eliminé en 32me de finale
|
Lacapelle Marival
|
Eliminé en 32me de finale
|
Saint Cernin
|
|
RC
de France (IDF)
|
|
Stade
Toulousain (MPY)
|
|
RC
Orleans (CE)
St Médard en Jalles (CBL)
|
Eliminé en 32me de finale
|
Limoges
|
|