image aleatoire
Untitled Document
Balandrade / Teulière A Phliponeau A / Teulière A Phliponeau B / Teulière B
 
     

Champions territoriaux du

Comité Centre

HONNEUR
PROMOTION
1er SERIE
2me SERIE
3me SERIE
4me SERIE

2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009

Issoudun
Saint Pierre des Corps
La Chatre
Joue les Tours
Pithiviers
Chinon
Pithiviers
Lamotte Beuvron
-
Dreux

Orleans la Source
Fleury les Aubrais
Aracy
US berrichonne
Lamotte Beuvron
Romorantin
Montargis
Ovale de Loire
Esvres Montbazon
Saint Florent sur Cher

Dammarie
Dammarie
La Membrolle
Deols
Ovale de Loire
Esvres sur Indre
Fleury les Aubrais
Loches
Montargis
Foecy

Sancoins
Buzancais
Bracieux
La Membrolle
Argenton sur Creuse
US Berrichonne
Arcay
Argenton sur Creuse
Sancoins
Esvres Montbazon

Loches
Aubigny sur Nere
Buzancais
Foecy
Foecy
Argenton sur Creuse
Foecy
Foecy
Arcay
US Orleans

Saint Florent sur Cher
Rugby Sud 28
Aubigny sur Nere
Buzancais
La Membrolle
Gien Briare
US Berriconne
Gien Briare
Lunery
Aubigny

2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999

Chinon
Dreux
Entente Chartaise
La Chatre
Chateauroux
Blois
Pithiviers
Saint Pierre des Corps
Joue les Tours
Vendome

Sully sur Loire
Saint Florent sur Cher
Bracieux
Fleury les Aubrais
La Chatre
Nogent le Rotrou
Bourges
Foecy
Salbris
Nogent le Rotrou

Esvres Montbazon
Foecy
Sully sur Loire
Orleans la Source
Loches
Loches
La Chatre
ACS Buzancais
Stade Castelrenaudais
Issoudum

Ovale de Loire
Esvres Montbazon
Esvres Montbazon
Elan Vouvrillon
Saint Amand Orval
Bracieux
Luynes
La Chatre
Loches
Foecy

Chateauneuf sur Loire
US Orleans
Langeais
Langeais
Chateaudun
Saint Laurent
Lamotte Beuvron
Luynes
Fleury les Aubrais
Loches

Aubigny
Aubigny
Chateauneuf sur Loire
Lunery
Lunery
Lunery
Saint Laurent
Chateaudun
Langeais
Fleury les Aubrais

1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989

Chinon
Orleans la Source
Joue les Tours
Pithiviers
Chinon
Chinon
Romorantin
-
-
-

La Chatre
Issoudum
Salbris
La Chatre
US Orleans
La Chatre
BAC/ASEA Bourges
-
-
-

US Orleans
La Chatre
Dammarie
Salbris
Saint Florent sur Cher
Issoudum
La Chatre
-
-
-

Stade Castelrenaudais
Loches
Lamotte Beuvron
Luisant
Fleury les Aubrais
Gien Briare
Saint Amand Orval
-
-
-

Foecy
Esvres
Loches
Chateaudun
Chateauneuf sur Loire
Deols
Foecy
-
-
-

Saint Laurent
Foecy
Argenton sur Creuse
Argenton sur Creuse
Beaugency
Stade Castelrenaudais
Chateauneuf sur Loire
-
-
-

Palm territorial du comite
 
Equipes réserves
 
HONNEUR
PROMOTION
1er SERIE
2me SERIE
3me SERIE
4me SERIE

2017
2016
2015
2013
2012
2012
2011

Sancerrre
Sancerre
Joue les Tours
Joue les Tours
Dreux
Vendome
Joue les Tours


Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/httpd/o/n/e/onepip-france/francefinalesrugby.franceserv.com/palm_terr2tableau.php on line 1394

             
France Finales Rugby : 74 route de toulouse 31230 L'Isle en Dodon
Courriel : francefinalesrugby@free.fr
Contact SMS, tél : 06.82.24.70.57


Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/httpd/o/n/e/onepip-france/francefinalesrugby.franceserv.com/palmEquipe2.php on line 143