Ligue Auvergne Rhône Alpes - Administration
Championnats
Groupes championnats
Fiches Clubs
Mini-Classement
Membres
Crédits
Logout
Championnats
Id
Nom
Saison
100171
RĂ©gionale 1 - Poule 1
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100172
RĂ©gionale 1- Poule 2
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100173
RĂ©gionale 1- Poule 3
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100174
RĂ©gionale 1- Poule 4
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100181
RĂ©gionale 2 - Poule 1
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100182
RĂ©gionale 2 - Poule 2
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100183
RĂ©gionale 2 - Poule 3
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100184
RĂ©gionale 2 - Poule 4
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100185
RĂ©gionale 2 - Poule 5
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100186
RĂ©gionale 2 - Poule 6
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100191
RĂ©gionale 3 - Poule 1
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100192
RĂ©gionale 3 - Poule 2
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100193
RĂ©gionale 3 - Poule 3
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100194
RĂ©gionale 3 - Poule 4
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100195
RĂ©gionale 3 - Poule 5
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100196
RĂ©gionale 3 - Poule 6
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100271
RĂ©s RĂ©gionale - Poule 1
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100272
RĂ©s RĂ©gionale - Poule 2
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100273
RĂ©s RĂ©gionale - Poule 3
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
100274
RĂ©s RĂ©gionale - Poule 4
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
109181
RĂ©s RĂ©gionale 2 - Poule 1
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
109182
RĂ©s RĂ©gionale 2 - Poule 2
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
109183
RĂ©s RĂ©gionale 2 - Poule 3
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
109184
RĂ©s RĂ©gionale 2 - Poule 4
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
109185
RĂ©s RĂ©gionale 2 - Poule 5
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
109186
RĂ©s RĂ©gionale 2 - Poule 6
2023/2024
[Equipes]
[Dates]
[Pts Bonus]
[Scores]
[Valider]
Création des clubs
Ajouter
Nom du club :
Supprimer
Clubs ŕ supprimer :
-
1er Poule 1
1er Poule 10
1er Poule 11
1er Poule 12
1er Poule 13
1er Poule 14
1er Poule 15
1er Poule 16
1er Poule 17
1er Poule 18
1er Poule 2
1er Poule 3
1er Poule 4
1er Poule 5
1er Poule 6
1er Poule 7
1er Poule 8
1er Poule 9
2me Poule 1
2me Poule 10
2me Poule 11
2me Poule 12
2me Poule 13
2me Poule 14
2me Poule 15
2me Poule 16
2me Poule 17
2me Poule 18
2me Poule 2
2me Poule 3
2me Poule 4
2me Poule 5
2me Poule 6
2me Poule 7
2me Poule 8
2me Poule 9
3me Poule 1
3me Poule 10
3me Poule 11
3me Poule 12
3me Poule 13
3me Poule 14
3me Poule 15
3me Poule 16
3me Poule 17
3me Poule 18
3me Poule 2
3me Poule 3
3me Poule 4
3me Poule 5
3me Poule 6
3me Poule 7
3me Poule 8
3me Poule 9
4me Poule 1
4me Poule 10
4me Poule 11
4me Poule 12
4me Poule 13
4me Poule 14
4me Poule 15
4me Poule 16
4me Poule 17
4me Poule 18
4me Poule 2
4me Poule 3
4me Poule 4
4me Poule 5
4me Poule 6
4me Poule 7
4me Poule 8
4me Poule 9
5me Poule 1
5me Poule 10
5me Poule 11
5me Poule 12
5me Poule 13
5me Poule 14
5me Poule 15
5me Poule 16
5me Poule 17
5me Poule 18
5me Poule 2
5me Poule 3
5me Poule 4
5me Poule 5
5me Poule 6
5me Poule 7
5me Poule 8
5me Poule 9
6me Poule 1
6me Poule 10
6me Poule 11
6me Poule 12
6me Poule 13
6me Poule 14
6me Poule 15
6me Poule 16
6me Poule 17
6me Poule 18
6me Poule 2
6me Poule 3
6me Poule 4
6me Poule 5
6me Poule 6
6me Poule 7
6me Poule 8
6me Poule 9
7me Poule 1
7me Poule 10
7me Poule 11
7me Poule 12
7me Poule 13
7me Poule 14
7me Poule 15
7me Poule 16
7me Poule 17
7me Poule 18
7me Poule 2
7me Poule 3
7me Poule 4
7me Poule 5
7me Poule 6
7me Poule 7
7me Poule 8
7me Poule 9
8me Poule 1
8me Poule 10
8me Poule 11
8me Poule 12
8me Poule 13
8me Poule 14
8me Poule 15
8me Poule 16
8me Poule 17
8me Poule 18
8me Poule 2
8me Poule 3
8me Poule 4
8me Poule 5
8me Poule 6
8me Poule 7
8me Poule 8
8me Poule 9
Aigueperse
Aix les bains
Amberieu en Bugey
Amplepuis
Ampuis
Andrezieux Boutheon
Annecy
Annecy le vieux
Annemasse
Annonay
Arcol
Ardèche Méridionale
AS Montferrand
ASPTT Clermont Ferrand
Aubenas
Aurillac
Beaumont
Beaurepaire
Bellegarde sur Valserine
Belleville sur Saone
Belley
Bievre Saint Geoirs
Billom
Blanzat
Blanzat Chateaugay
Bort les Orgues
Bourg en Bresse
Bourg Saint Andeol
Bourg Saint Maurice
Brezins
Briancon
Brioude
Brives Charensac
Bron
Canton de L Huis
Canton de la Valdaine
Canton de Marsanne
Chabeuil
Chamalieres
Chambery
Chaponnay
Charavines
Charbonnieres les Varennes
Chartre Neron
Chartreuse RC
Chasse sur Rhone
Chassieu
Chateaugay
Chateauneuf Saint Marcel
Chateauneuf Saint Marcel III
Chatel Guyon
Chatillon
Chatillon Saint Jean II
Chatuzange le Goubet
Chauffailles Charlieu
Chavanoz
Cisternes la Foret
Clermont Cournon
Clermont la Plaine
Clermont UC Aubière
CO Lyon
Combronde
Commentry
Courpiere
Cours la ville
Courtenay
Crest
Cruas
CS Bourgoin Jallieu
Culin
Cusset
Deux Ponts
Die
Dieulefit Bourdeaux
Dome Sioule
Dompierre sur Besbre
Donzere
Echirolles
Ennezat
Entente Velay Est
Equipe n°1
Equipe n°10
Equipe n°11
Equipe n°12
Equipe n°13
Equipe n°14
Equipe n°15
Equipe n°16
Equipe n°2
Equipe n°3
Equipe n°4
Equipe n°5
Equipe n°6
Equipe n°7
Equipe n°8
Equipe n°9
Est Lyonnais XV
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Eymeux
Eyrieux
Faucigny
Faverges
Faverges - Albertville
FC Grenoble
Feurs
Firminy
Fontaine
Fontannes
Gannat
Gerzat
Gevaudan
Givors
Grane
Granges les valence
Grenoble catalan
Grenoble UC
Gresivaudan
GUC – St Martin d’Heres
Guilherand Granges
Haut Gevaudan
Hauteville Lompnes
Hauts Plateaux
Heyrieux
Issoire
Izeaux
Jarrie
JSQ St Paul les Romans
L Albenc
La Cote Saint Andre
La Cote Saint Andre
La Motte Servolex
La Mure
La Ravoire
La Ravoire II
La Ravoire II
La Sevenne
La Tour du pin
La Vallee Verte
La Verpilliere
La Voulte Rugby
La Voulte sur Rhone
Lamastre
Langeac
Lapalisse
Lavancia Dortan
Le Grand Lemps
Le Mayet de Montagne
Le Mole
Le Puy en Velay
Le Teil
Le Touvet
Lempdes
Les Ancizes Comps
Les Cote d Arey
Les Dauphines du pays Voironnais
les Grands Anciens du Rugby de Dieulefit Bourdeaux
Les Loups de la Croix
Les Martres de Veyre
Livron
Loriol
Lovali XV
Lyon OU
Malintrat
Malissard
Manzat
Massiac
Massieu XV
Mauriac
Meximieux
Meysse
Meythet
Meyzieu
Mions
Moirans
Monistrol
Monistrol sur Loire
Montaigut Besse
Montelimar
Montlucon
Montmelian
Montmeyran
Montrevel en Bresse
Moulins
Nantua
Neschers
Neulise
nom
O Plauzat
OC Montlucon
Ovalie Romagnatoise Clermont Auvergne
Oyonnax
Pas de titre attribué
Pays d Ozon
Pays de Gex
Pays de la Loire 2
Pays de la Loire 3
Pays de la Loire 4
Pays du Gier
Perignat sur Allier
Plats
Plats - Lamastre
Pont d Ain
Pont de Veyle
Pont du chateau
Pont en Royans
Privas
Pulverieres
Puy Guillaume
RC Beny
RC Corbelin
RC du Pilat
RC Haute Bresse
RC Haute Tarentaise
RC Livradois
RC Oisans
RC Rhodanien
RC Romans
RC Saint Etienne
RC Sathonay
RCP Brianconnais
RCU Lyonnais
Renage Rives
Rhodia
Rhone Sportif
Rhone XV
Rillieux la Pape
Riom
Riom es Montagnes
Roanne
Roche la Moliere
Romagnat
Romans
Rugby des Monts
Rugby feminin les Ovalines Ardechoises
Rumilly
SA Bourg en Bresse
Saint Amour Coligny
Saint Bonnet pres Riom
Saint Donat
Saint Eloy les Mines
Saint Etienne
Saint Flour
Saint Fons
Saint Genes Champanelle
Saint Genis Laval
Saint Jean de Bournay
Saint Jean de Maurienne
Saint Jean de Maurienne
Saint Jean en Royans
Saint Julien en Genevois
Saint Laurent du pont
Saint Mamet
Saint Marcel Isle d Abeau
Saint Marcellin
Saint Martin d Heres
Saint Paul des landes
Saint Pierre la Palud
Saint Pourcain
Saint Priest
Saint Quentin sur Isere
Saint Rambert d Albon
Saint Rambert d Albon
Saint Rambert en Bugey
Saint Savin
Saint Simon
Saint Sorlin en Valloire
Saint Vallier
Saint Yorre
Sainte Florine
Sancy
Sassenage
Sault Brenaz
Sauxillanges
Savigneux Montbrisson
SC Ouveze Payre
Servette de Geneve
Seyssins
Sillans
Sillans
Sioule Limagne
SO Annoneen
Stade Clermontois
Stade metroplitain
Succieu
Tarare
Thiers
Thones
Thonon
Titre non attribué
Titre non attribué
Toulaud
Tournon Tain
Trevoux
Tricastin
Tullins
ufar
UFORSE
UFORSE
Ugine Albertville
Ugine Albertville
Ugine Albertville
US ARG
Valence
Vallee de Guiers
Vallee de la Drome
Vals du Dauphine
Varacieux
Varennes sur Allier
Vaulnaveys le haut
Vaux
Venissieux
Veore XV
Vichy
Vienne
Vif Monestier
Villard bonnot
Villars les Dombes
Villefranche sur Saone
Villeneuve de Berg
Villeneuve de Marc
Villeurbanne
Vinay
Violettes Bressanes
Viriat
Vizille
Voiron
Voreppe
XV de Combrailles
XV du Lion
XV Suranais
Ydes
Edition des équipes de RĂ©gionale 3 - Poule 5 2023/2024
Ajouter
Sélectionner les championnats ŕ regrouper dans
RĂ©gionale 3 - Poule 5 2023/2024
:
-
1er Poule 1
1er Poule 10
1er Poule 11
1er Poule 12
1er Poule 13
1er Poule 14
1er Poule 15
1er Poule 16
1er Poule 17
1er Poule 18
1er Poule 2
1er Poule 3
1er Poule 4
1er Poule 5
1er Poule 6
1er Poule 7
1er Poule 8
1er Poule 9
2me Poule 1
2me Poule 10
2me Poule 11
2me Poule 12
2me Poule 13
2me Poule 14
2me Poule 15
2me Poule 16
2me Poule 17
2me Poule 18
2me Poule 2
2me Poule 3
2me Poule 4
2me Poule 5
2me Poule 6
2me Poule 7
2me Poule 8
2me Poule 9
3me Poule 1
3me Poule 10
3me Poule 11
3me Poule 12
3me Poule 13
3me Poule 14
3me Poule 15
3me Poule 16
3me Poule 17
3me Poule 18
3me Poule 2
3me Poule 3
3me Poule 4
3me Poule 5
3me Poule 6
3me Poule 7
3me Poule 8
3me Poule 9
4me Poule 1
4me Poule 10
4me Poule 11
4me Poule 12
4me Poule 13
4me Poule 14
4me Poule 15
4me Poule 16
4me Poule 17
4me Poule 18
4me Poule 2
4me Poule 3
4me Poule 4
4me Poule 5
4me Poule 6
4me Poule 7
4me Poule 8
4me Poule 9
5me Poule 1
5me Poule 10
5me Poule 11
5me Poule 12
5me Poule 13
5me Poule 14
5me Poule 15
5me Poule 16
5me Poule 17
5me Poule 18
5me Poule 2
5me Poule 3
5me Poule 4
5me Poule 5
5me Poule 6
5me Poule 7
5me Poule 8
5me Poule 9
6me Poule 1
6me Poule 10
6me Poule 11
6me Poule 12
6me Poule 13
6me Poule 14
6me Poule 15
6me Poule 16
6me Poule 17
6me Poule 18
6me Poule 2
6me Poule 3
6me Poule 4
6me Poule 5
6me Poule 6
6me Poule 7
6me Poule 8
6me Poule 9
7me Poule 1
7me Poule 10
7me Poule 11
7me Poule 12
7me Poule 13
7me Poule 14
7me Poule 15
7me Poule 16
7me Poule 17
7me Poule 18
7me Poule 2
7me Poule 3
7me Poule 4
7me Poule 5
7me Poule 6
7me Poule 7
7me Poule 8
7me Poule 9
8me Poule 1
8me Poule 10
8me Poule 11
8me Poule 12
8me Poule 13
8me Poule 14
8me Poule 15
8me Poule 16
8me Poule 17
8me Poule 18
8me Poule 2
8me Poule 3
8me Poule 4
8me Poule 5
8me Poule 6
8me Poule 7
8me Poule 8
8me Poule 9
Aigueperse
Aix les bains
Amberieu en Bugey
Amplepuis
Ampuis
Andrezieux Boutheon
Annecy
Annecy le vieux
Annemasse
Annonay
Arcol
Ardèche Méridionale
AS Montferrand
ASPTT Clermont Ferrand
Aubenas
Aurillac
Beaumont
Beaurepaire
Bellegarde sur Valserine
Belleville sur Saone
Belley
Bievre Saint Geoirs
Billom
Blanzat
Blanzat Chateaugay
Bort les Orgues
Bourg en Bresse
Bourg Saint Andeol
Bourg Saint Maurice
Brezins
Briancon
Brioude
Brives Charensac
Bron
Canton de L Huis
Canton de la Valdaine
Canton de Marsanne
Chabeuil
Chamalieres
Chambery
Chaponnay
Charavines
Charbonnieres les Varennes
Chartre Neron
Chartreuse RC
Chasse sur Rhone
Chassieu
Chateaugay
Chateauneuf Saint Marcel
Chateauneuf Saint Marcel III
Chatel Guyon
Chatillon
Chatillon Saint Jean II
Chatuzange le Goubet
Chauffailles Charlieu
Chavanoz
Cisternes la Foret
Clermont Cournon
Clermont la Plaine
Clermont UC Aubière
CO Lyon
Combronde
Commentry
Courpiere
Cours la ville
Courtenay
Crest
Cruas
CS Bourgoin Jallieu
Culin
Cusset
Deux Ponts
Die
Dieulefit Bourdeaux
Dome Sioule
Dompierre sur Besbre
Donzere
Echirolles
Ennezat
Entente Velay Est
Equipe n°1
Equipe n°10
Equipe n°11
Equipe n°12
Equipe n°13
Equipe n°14
Equipe n°15
Equipe n°16
Equipe n°2
Equipe n°3
Equipe n°4
Equipe n°5
Equipe n°6
Equipe n°7
Equipe n°8
Equipe n°9
Est Lyonnais XV
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Exempt
Eymeux
Eyrieux
Faucigny
Faverges
Faverges - Albertville
FC Grenoble
Feurs
Firminy
Fontaine
Fontannes
Gannat
Gerzat
Gevaudan
Givors
Grane
Granges les valence
Grenoble catalan
Grenoble UC
Gresivaudan
GUC – St Martin d’Heres
Guilherand Granges
Haut Gevaudan
Hauteville Lompnes
Hauts Plateaux
Heyrieux
Issoire
Izeaux
Jarrie
JSQ St Paul les Romans
L Albenc
La Cote Saint Andre
La Cote Saint Andre
La Motte Servolex
La Mure
La Ravoire
La Ravoire II
La Ravoire II
La Sevenne
La Tour du pin
La Vallee Verte
La Verpilliere
La Voulte Rugby
La Voulte sur Rhone
Lamastre
Langeac
Lapalisse
Lavancia Dortan
Le Grand Lemps
Le Mayet de Montagne
Le Mole
Le Puy en Velay
Le Teil
Le Touvet
Lempdes
Les Ancizes Comps
Les Cote d Arey
Les Dauphines du pays Voironnais
les Grands Anciens du Rugby de Dieulefit Bourdeaux
Les Loups de la Croix
Les Martres de Veyre
Livron
Loriol
Lovali XV
Lyon OU
Malintrat
Malissard
Manzat
Massiac
Massieu XV
Mauriac
Meximieux
Meysse
Meythet
Meyzieu
Mions
Moirans
Monistrol
Monistrol sur Loire
Montaigut Besse
Montelimar
Montlucon
Montmelian
Montmeyran
Montrevel en Bresse
Moulins
Nantua
Neschers
Neulise
nom
O Plauzat
OC Montlucon
Ovalie Romagnatoise Clermont Auvergne
Oyonnax
Pas de titre attribué
Pays d Ozon
Pays de Gex
Pays de la Loire 2
Pays de la Loire 3
Pays de la Loire 4
Pays du Gier
Perignat sur Allier
Plats
Plats - Lamastre
Pont d Ain
Pont de Veyle
Pont du chateau
Pont en Royans
Privas
Pulverieres
Puy Guillaume
RC Beny
RC Corbelin
RC du Pilat
RC Haute Bresse
RC Haute Tarentaise
RC Livradois
RC Oisans
RC Rhodanien
RC Romans
RC Saint Etienne
RC Sathonay
RCP Brianconnais
RCU Lyonnais
Renage Rives
Rhodia
Rhone Sportif
Rhone XV
Rillieux la Pape
Riom
Riom es Montagnes
Roanne
Roche la Moliere
Romagnat
Romans
Rugby des Monts
Rugby feminin les Ovalines Ardechoises
Rumilly
SA Bourg en Bresse
Saint Amour Coligny
Saint Bonnet pres Riom
Saint Donat
Saint Eloy les Mines
Saint Etienne
Saint Flour
Saint Fons
Saint Genes Champanelle
Saint Genis Laval
Saint Jean de Bournay
Saint Jean de Maurienne
Saint Jean de Maurienne
Saint Jean en Royans
Saint Julien en Genevois
Saint Laurent du pont
Saint Mamet
Saint Marcel Isle d Abeau
Saint Marcellin
Saint Martin d Heres
Saint Paul des landes
Saint Pierre la Palud
Saint Pourcain
Saint Priest
Saint Quentin sur Isere
Saint Rambert d Albon
Saint Rambert d Albon
Saint Rambert en Bugey
Saint Savin
Saint Simon
Saint Sorlin en Valloire
Saint Vallier
Saint Yorre
Sainte Florine
Sancy
Sassenage
Sault Brenaz
Sauxillanges
Savigneux Montbrisson
SC Ouveze Payre
Servette de Geneve
Seyssins
Sillans
Sillans
Sioule Limagne
SO Annoneen
Stade Clermontois
Stade metroplitain
Succieu
Tarare
Thiers
Thones
Thonon
Titre non attribué
Titre non attribué
Toulaud
Tournon Tain
Trevoux
Tricastin
Tullins
ufar
UFORSE
UFORSE
Ugine Albertville
Ugine Albertville
Ugine Albertville
US ARG
Valence
Vallee de Guiers
Vallee de la Drome
Vals du Dauphine
Varacieux
Varennes sur Allier
Vaulnaveys le haut
Vaux
Venissieux
Veore XV
Vichy
Vienne
Vif Monestier
Villard bonnot
Villars les Dombes
Villefranche sur Saone
Villeneuve de Berg
Villeneuve de Marc
Villeurbanne
Vinay
Violettes Bressanes
Viriat
Vizille
Voiron
Voreppe
XV de Combrailles
XV du Lion
XV Suranais
Ydes
(Choix multiple possible avec la touche SHIFT et CTRL)
Supprimer
Clubs ŕ retirer de
RĂ©gionale 3 - Poule 5 2023/2024
:
Brezins
Faverges
Fontaine
L Albenc
Le Touvet
Moirans
Pont en Royans
RC Corbelin
RC Haute Tarentaise
RCP Brianconnais
10 clubs